South Park Forever!

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ НОВОСТИ
Администраторы:
Постучать в аську NovemberRain ,
Модераторы: идет набор
Уважаемые гости! Регестрируйтесь нам очень нужны новые участники! Есть возможность стать модератором или даже администратором!Сделать стартовой Добавить в Избранное В данный момент форум полностью обновляется, устанавливается новый дизайн, идет обновление правил, разделов и тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » South Park Forever! » Обсуждение серий и сезонов » 513-Kenny Dies


513-Kenny Dies

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Признана самой печальной серией. И правда она отличается от всех остальных, ничуть не смешная, а очень печальная. Я лично плакала(( А Картман мог спасти Кенни, но не сделал этого, а построил какую-то там пиццерию(((

2

мда, над позырить эту серию, может с тобой порыдаю!)

3

Слушай, а эта серия была када хотели кенни из мульта убрать или нет?

4

Jade
эта она самая...
Ну если ты и будешь ее смотреть, то я точно больше не буду, мне одного раза хватило...  :'(

Самые печальные моменты этой серии на мой взгляд:
1. Когда Кенни лежал в болнице почти умирая, пришли какие-то люди, типа исполняющие желания и спросили его, что он хотел бы пожелать, и Кенни говорит: "Я только хочу жить!"  :'(  :'(  :'(
2. В саом начале серии, когда Стэн  и Кайл говорят Картману, что Кенни умирает, Картман говорит: он же воскреснет! А они ему говорят: нет, он не воскреснет  :'(
3. В самом конце, Стэн пришел с подарками в больницу, он заходит в палату к Кенни, а там пустая кровать Кенни. И Кайл говорит: он просто перестал дышать....  :'(  :'(  :'(

5

Kelly написал(а):

он просто перестал дышать....

В этот момент у меня слезы текли ручьем(((

6

мда грусная серия....


Вы здесь » South Park Forever! » Обсуждение серий и сезонов » 513-Kenny Dies