South Park Forever!

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ НОВОСТИ
Администраторы:
Постучать в аську NovemberRain ,
Модераторы: идет набор
Уважаемые гости! Регестрируйтесь нам очень нужны новые участники! Есть возможность стать модератором или даже администратором!Сделать стартовой Добавить в Избранное В данный момент форум полностью обновляется, устанавливается новый дизайн, идет обновление правил, разделов и тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » South Park Forever! » Наш форум » Чего не хватает на форуме?


Чего не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каких разделов, каких тем и т. д.

2

Может, стоило форум в ролевой превратить?)) Я не настаиваю, просто поинтересоваться))
Действительно, создали бы ролевой раздел Где нибудь между разным и все о South Park! Вся ких кафешек и улиц...дома участников)) Анкеты проверять не так уж и сложно...Может это форуму и не поможет, я зарекаться не буду, но что не помешает, это точно)))
Вы написали, что вам участников не хватает, тогда сделайте рекламу и народ станет приходить))) Я даже могу порекламить сама, только дайте код)) Сама, к сожалению, не умею его делать((

Отредактировано Lola (2008-05-11 13:40:35)

3

Lola
Я рекламлю везде где могу, но как-то не ососбо эффективно
А насчет ролевой... раньше это была ролевая, и создавала я первоначально ролевую, но с ролевой совсем не пошло, месяц прошел, а участников все не было и не было...

4

Я пришла к вам с ролевой)) У вас внизу баннер. Мне это кажется очень интересным...
А на счет рекламы...Дайте мне код, я тож порекламлю

5

Ты это имеешь ввиду?

Код:
Совершенно новый форум посвященный популярнейшему американскому мультсериалу South Park.
Мы не будем писать какой у нас чудесный форум, какие у нас добрые админы и т. д. Это не нам судить. Для админов безусловно этот форум самый лучший. Как мы уже сказали не нам судить на сколько наш форум хорош, а судить это только тебе. Так что зайди и посмотри, много времени не займет, а форум может понравиться. 
У нас мало участников, но мы не будем никого заставлять регестрироваться, это только ваше дело.
[size=12][b]Ты фанат South Park?  Приходи и регистрируйся! Мы рады каждому новому участнику![/b][/size]
www.southpark.6bb.ru

6

Kelly написал(а):

Ты это имеешь ввиду?

Да, именно это)) Надо создать тему для рекламы)))

7

ну тут народу моловата но я обещаю буду посещать этот сайт каждый день

8

КАЙЛ БРОФЛОВСКИ
я вижу как ты обещаешь))


Вы здесь » South Park Forever! » Наш форум » Чего не хватает на форуме?