South Park Forever!

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ НОВОСТИ
Администраторы:
Постучать в аську NovemberRain ,
Модераторы: идет набор
Уважаемые гости! Регестрируйтесь нам очень нужны новые участники! Есть возможность стать модератором или даже администратором!Сделать стартовой Добавить в Избранное В данный момент форум полностью обновляется, устанавливается новый дизайн, идет обновление правил, разделов и тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » South Park Forever! » South Park » Как относятся к SP ваши друзья, ваша семья


Как относятся к SP ваши друзья, ваша семья

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот мои родители относятся очень странно, то сами смотрят и смеются без остановки, то говорят, что это полный бред. Но недавно заявили, что хоть это и бред, но им все равно немного нравится))
А вот насчет друзей... все мои друзья относятся по-разному. Одна нормально относится, сама смотрит иногда. А остальные все говорят, что тупость и совсем не смешно, они даже не одной серии не смотрели! И уже так плохо отзываются

2

а я не спрашивала как кто относится к саус парку!))))

3

у меня маман один раз видела. улыбнулась))

4

Вот меня сегодня одна моя подруга доставала: "Саус Парк тупость, в нем нет смысла, там один мат, совсем не смешно и т. д." А потом ещё заявила, что я не нормальная из-за того, что его смотрю...

Jade
а зачем спрашивать-то? И так все должно быть ясно =)

VVenDetta..]
а у меня родители несколько раз видели и причем сами включали, хорошо, что им ещё серии не особенно пошлые и матные попались =)

5

Да, так для вида спросить!)))

6

друзья и семья пруцца от него)))

7

Cartman
повезло тебе...

8

Друзья мои обажают его)) А вот родители не любят. Они умудрились зайти в комнату именно в тот момент, когда Эрик спрашивал Каила: "Что, Каил, песов в вагине? Чешется?"

9

Не вовремя зашли!)))DDDD))

10

а они любят заходить не вовремя  все время так и получается

11

друзьям мульт тож нравтся
а родичам лавно пох   ;)

12

Xandir написал(а):

а родичам лавно пох

Блин, а вот мои не любят))) Ну я уже выше писала почему))

13

а вообще родителям нужно понять, что все эти плохие слова их дети давно уже узнали из школы

14

мои друзья ненавидят саус парк незнаю почему говорят что это брет

15

друзьям -нра,семье похрену))

16

всех все устраивает

17

КОНЕЧНО НРАВИТСЯ ЭТО ОНИ МЕНЯ ПОДСАДИЛИ

18

Вот сейчас у меня родители нормально стали относиться) не то что раньше


Вы здесь » South Park Forever! » South Park » Как относятся к SP ваши друзья, ваша семья